Ss
Sssss

Добрые люде нужен вас совет посоветуйте пожалуйста методы рекламы свою книги через интернет бесплатно спасибо за ответы

Наталья

На бесплатных досках объявлений, никаких своих затрат, только выхлоп маленький: придется часами сидеть у компа и постоянно обновлять свои объявы, т. к. уже часа через два они уходят с первых строчек. Что бы Ваше объявление всегда было в верхних и, соответственно, самых востребованных строчках, надо получить статус VIP, но это уже хоть и небольшая, но денюшка, Самый реальный способ рекламы своего продукта - контекстная реклама, но это тысячи 2 - 3 в месяц, но не гарантирую, надо узнавать, зато таким способом реальней раскрутиться.