Юля Борисенко

Как будет происходить конфискация автомобиля, если он по доверенности, брата, свата. кума? По ст. 12.8?Что ждать?

Д&
Дарья &

статья 12.8 какого кодекса? речного? по доверености не могут конфисковать машину она же не твоя. могут конфисковать только то что твое. Только в крайнем случае временно задержать на стоянку до выяснения обстаятельств дела !

Сергей Овчеренко

Заберут и предложат тут же выкупить.