Muzaffar

Кролик возможно присмерти

Вздутие живота и щас лежит без движения, в туалет плохо очень ходит живот вздулся очень сильно что делать? Я думаю что он не переживет эту ночь.. а если переживет, то что делать? ? помогите... 7 лет с ним, это всеравно что член семьи уже

А как быть если ветеренар не один не работает в праздники, а машины нет

))))

к ветеринару срочно свозите, вдруг ещё успеет помочь

Денис М

Немедленно берите Вашего питомца и несите его к ветеринару.

Наталья Попова

это серьезное дело. .
ну вот зачем вы спрашиваете об этом здесь?
сразу к ветеринару нужно.

Ти
Тимур

Семь лет для кролика это большой срок, вероятно у него острое расширение желудка, и даже тут я не думаю что ветеринары смогут ему чем то помочь, оперировать его в таком возрасте опасно.

Елена Тупикина

Что вам мешает вызвать ветеринара на дом, такие клиники есть во всех городах.

Настя

попробуйте дать кусочек активированного угля или простоквашу залить. во всяком случае это не навредит. сделайте лёгкий массажик живота, прогладьте и положите на живот тёплую тряпку, это на время успокоит. ещё наберите в поисковике по интернету дежурные ветклиники вашего города, должны быть такие, и позвоните туда, они разъяснят лучше. но всё равно когда-то вам придётся расстаться с вашим любимцем, уж такой короткий срок отмерял им бог. не хочу ни в коем случае вас огорчать, но знайте и верьте в то, что вы за ним прекрасно ухаживали все эти 7 лет. надеюсь, что всё обойдётся. удачи вам.