Вряд-Ли Это-Я

привет всем с празником кто из ногинска подскажите где на рынке кур продают. именно место ато в прошлый раз не нашли

Галеев Айдар

Немного опоздали в г. Лосино Петровский в апреле на рынке молодняк продавали. Как вариант http://www.chicken24.ru/conakt.html там же в лосино петровском у них и прайс есть. Это от вас не далеко. Вот и у вас есть- Цыплята породистых кур в Ногинске
Продавец Виктор Телефон 89166533501

Цыплята мясо-яичных пород (Крупная птица, вкусное мясо, хорошая яйценоскость) выведены в домашнем хозяйстве. Цена зависит от возраста птенца. Взрослую птицу можно посмотреть на месте - приезжайте. Можно также купить яйцо, мясо и живых перепелов.