Юлия Хавроничева

как америка решит проблему своего большого госдолга? является ли это для них проблемой?

Анастасия Рыбачук

Так и них проблемы нет. Проблемы у всего остального мира.

Олеся Барсукова

Свои долги США в один прекрасный день всем простят

Ольга Брагина

Это проблема всего остального мира.

Мария Зверева

Никак. Напечатают ещё бумажек и купят на них всё, что им надо.

Лёньчик Пирожков

Как всегда - напечатают ещё своих фантиков и раскидают по миру, вот для остальных стран, входящих в МВФ это проблема...

Александра Волчкова

1. Решит обесцениванием бакса.
2. У Америки, вообще проблем нет.

Антон Винокуров

принесет демократию в очередную страну

Евгений

Проблемой является. Решить её можно одной большой войной.

Анна Пучинова

Не решит уже. Точка невозврата давно пройдена.

Иришка Куприянова

Да они просто их еще напечатают и все - No, как говорится, problem.

Анастасия

Выпустит другую валюту и пересчитает долг.

Мария Кальдина

Америка подобные вопросы решает легко. Развяжет две-три новые войны на чужих территориях и чужими руками.. и все, гос. долги значительно уменьшатся. Еще ни разу не было по-другому.

Лена Рыбакова

Мавр сделал своё дело, Мавр должен уйти. После того, как Америка свалиться в финансовый штопор, в штатах начнётся тоже самое, что было у нас в 1991 году, пройдёт парад суверенитетов и Америка развалится на несколько государств.

Наталия Воробьева

оййййййййййй США чего и на РОССИЮ лает
и дает команды гавкать своим интернет шавкам
потому как война нужна
все правильно сказали что ВОЙНА для США будет спасением

Ни
Ника

Им ваще пох

Николай Фомин

Главное - посеять хаос на земле, тогда все про долги забудут. На том и стоит.

Махбуза Матраимова

Пересмотрит порог и снова задолжает, снова пересмотрит и снова задолжает, снова и снова.. . В чём вообще проблема?

Светлана

Они вам их великодушно прощают=)

Ольга Третьюхина

Весна или осень в нефтяных странах, борьба с диктаторскими мусульманскими и не только режимами, увеличение доходов НПОшников в странах-кредиторах, которые в качестве 5 колонны свергнут существующие режимы в странах, стоящих на пути процветания США, можно и просто еще напечатать долларов.

А)
Ангелина )))

Пока не рухнет, будет стучать бомбами!