Н:
Наташкин :)

Что такое проблемы потолка госдолга США на фоне беспредела царящего у них в банковской сфере?

Проблемы потолка госдолга США показательная игра. Им нужны реформы в банковской сфере. Какие? Там хоть народ понимает что им не госдолгом надо заниматься а клещом по имени финансовый сектор? Хоть что-то там делается для этого? Помню лет 10 назад пара конгрессменов не боялись высказываться. Их наверное грохнули. Остальных утопили в дорогих джакузи.

Им надо браться за глобальную мафию в своей же стране - банкиров - моментально освободятся от всех долгов. Освободив остальной мир от скрытого пресса.

Ви
Виталий

Сейчас прочитал в сети:
«Официально гос. долг США – больше 17 трлн. долл. Но США очень легко могут избавиться от этого долга. Доллары - не Казначейские билеты ГОСУДАРСТВА США, а всего лишь Казначейские билеты частной конторы "Федеральная резервная система", которая себя может просто объявить банкротом. Выход из долговых обязательств очень прост - уже порядка 10 лет прорабатывается переход на Новую внутреннюю валюту США - «Амеро»...
Эта Новая внутренняя Валюта будет дорогая, и старый доллар обесценится раз в 10 минимум... Т.е. размер долгов уменьшится минимум на порядок. Сейчас долги США примерно равны годовому ВВП США, а станут только 1/10 его частью. Пострадают все внешние держатели доллара... Но это их проблемы... Внутри же США всё будет компенсировано…»
Введут пиндосы эту "другую внутреннюю валюту" Амеро или зассут "внешних держателей" (в т.ч. Китая и миллионов жирных евреев по всему миру)?

Кристина Плечко

да лааадно у них все хорошо

Евгения Григорьева

Та валюту свою введут и трындец мировой экономике. А госдолг это все фигня. Еще в 2000-м, по-моему, они этим грозились, вы все проспали)))

Анна Яновская

им нужен предлог для смены валюты например на АМЕР который они хотели замутить года три назад после кризиса и поставить мир раком, показав кто хозяин в доме обанкротив все страны, особенно те кто держит деньги в их облигациях (стабфонд россии)

Елена Мальцева

Там- сплошное жульничество