Grisha Brinza

Госдолг США -астрономия. Ну и что? если я например муравьям задолжал-это проблема муравьев

Дмитрий

У СШАшки силёнок не хватит пыхтеть против сильных в мире.

Настенька

Уверен? Муравьи съедают должников живьем

Ал
Александра

Верно. Они придут и тебя покусают.

Юр
Юра

правильно мыслишь
у Японцов после землетрясения были проблемы с деньгами
они попросили СВОИ деньги у пиндосов
те им не дали
так что. .
скоро будет КОМУ Я ДОЛЖЕН- ВСЕМ ПРОЩАЮ

Иринка

вот по такому принципу и живёт сша. правда если рухнет, то аукнется всем. потому таким странам как россия нужно сделать экономику самодостаточной

Рустам

Вот вот я думаю в пиндасне все больше олигархов так считает.) ) ) А у нас там стабфонд.)))

Назира

Как в басне дедушки Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... " Америкосы ненасытные, поэтому такие толстые! Скоро лопнут от обжорства!