Анюта

Девушки, если я хочу, чтобы девушка обязательно было девственницей то это, по-вашему нормальное требование к избраннице?

Притом, что я сам буду девственником.

Ну а че, если она не девственница, может она вообще бывшая шалава, а может даже и действующая. Откуда мне знать?

И чей та я буду девственности лишаться и вообще заниматься этим делом и строить серьезные отношения с потенциальной шалавой?

Не факт, конечно, что шалава, но в наши дни это не редкость и по внешним признакам и даже поведению не всегда определишь. А если девственница, то шалавой никак не может быть уже.

Irina Irina

Это твое право. Ищи себе девственницу. Только если у вас с ней не сложиться и вы расстанетесь, а она возьмет и встретит другого парня тоже желающего девственницу. влюбится в него, ну переспит. А наутро он ей скажет " ну ты и шалава"...Я думаю ты преувеличиваешь немного.

Олег Гаас

милый, в теле человека существует множество отверстий помимо того, о котором все твои заботы. к тому же, шалавами, бывает, и после замужества становятся. особенно с такими, как ты

Ольга Соловьёва

если бы я узнала бы, что со мною строят или строили отношения потому, что я, девственница я, бы запила наверно похлеще наших алкашей...

Елена Емельянова

Блин есть операция одна по превращению из давалки в девственницу .Не подумал?

Ол
Ольга

"А если девственница, то шалавой никак не может быть уже" - ты её ближе к пенсии встретить собрался? У хорошей, красивой, интересной, адекватной девушки может быть личная жизнь. Заниматься сексом в отношениях - нормально. Не надо обожествлять девственность. Важно какой она человек.

Юлия Барановская

Если она будет девственницей, то будь уверен, что после того, как ты женишься на ней, ей захочется попробовать других. И она будет изменять тебе направо и налево. Лучше уж до брака, чем после. Это раз. Во-вторых, девственницу в гинекологии заштопают на раз-два, в том числе и ту, которую ты шалавой называешь. И ты даже не узнаешь об этом. Это два. И потом - чтобы найти девственницу в наше время, надо быть педофилом. Сейчас уже в 16 лет девственницу днём с огнём не сыщешь. Это три. Ты скорее всего не уверен в себе и боишься проиграть сравнение с её "бывшими". Это четыре.

Марина Marinus

Ты можешь жениться на девственнице, но она может оказаться потенциальной шалавой. Также твоя девственнциа могла брать в рот, и ты не узнаешь. А еще ты с ней хлопот не оберешься.
Чем обычная, нормальная девушка, которая не девственница.
Заниматься сексом - это нормально.

Zoros Go

абсолютно нормальное требование)) ) у меня такие же приоритеты) ) ну почти такие же)