Елена Васильева

А как познакомится с девушкой в интернете и как лудеш мне 21 год а найти девку в каком возрасте ну там 15 лет или скока

Сергей Семенков

21 + 15 = ст 156 УК РФ!
В Интернете знакомства ;))) Только если НЕ на сайтах знакомств, а так, случайно.. .

PS Эльшан! ст. 134 "Педофилия" это если до 14 лет! а 15 (точнее от 14 до 16) это развращение малолеток. Менее поганая статья. но тоже ничего хорошего ;))

Дмитрий Голубев

за педофилию посадить могут