Алена Жигалкина

Почему я никогда не конфликтую со своими родителями, хоть и живу с ними, но считается, что конфликты с девушкой норма?

По-моему это не норма, а такие девушки просто не подходят парням, как и те парни, им. Если отношения нормальные, то конфликтов быть не должно. С теми же родителями многие дети конфликтую, даже не живя с ними вместе, я же никогда потому, что отношение нормальное как и у них ко мне. А если девушка конфликтует и считает это нормой развития отношений, то шла бы она нафиг, пускай неадекватных придурков в другом месте ищет. А вы как считаете?

Женщин Поздравляю

конфликт ведь когда одна сторона не слышит другую или не понимает..

Ва
Василий

Я вот, наоборот, с матерью конфликтую, а с девушками нет. Но вообще ты правильно рассуждаешь: ничего нормального в конфликтах нет, если они деструктивные.

Че
Чеэто

я, полностью поддерживаю - конфликтуют, значт жопа до жопы и кто дальше отскочит, эти конфликты уматывают просто