Ирена Жвингелайте

От куда появились Адам и Ева если Бога ещё не существовало, по моему.

От куда появились Адам и Ева если Бога ещё не существовало, по моему. И получается мы все братья и сёстры раз были тоолько одни и Адам и Ева?

Элай

Именно Бог сотворил в шестой день мужчину и женщину. Так что он уже существовал.
И получается, что все мы родственники.

Антон Винокуров

все из яйца....

Татьяна Князева

Возьми Библию - Почитай Бытие.

Андрей Пронин

Бог создал Адама и Еву.

С*
Светлана *****

да еще инцест тоже грех

Nekruz

И создал бог адаму и еву и подумал что это хорошо.
Взято из памяти, а эти строки из библии для малышей.

Денис Ильин

"Не существующее родиться не может, существующему же родиться сложнее, чем цветку на небе"-тибетская мудрость.

Юлия Науменко

Адам и Ева - это такие же сказочные персонажи, как и бог. И если распятие первых христиан на крестах - это исторический факт, то все "чудеса", описанные в Ветхом завете о "сотворении мира" - не более, чем фантазии древних авторов. Нужно уметь отличать достоверное от вымышленного.

Лана Касенкина

Людей создали инопланетяне и не какую-то жалкую парочку, этого было бы мало.