Алексеи Нет

Страсти по Чапаю, удовлетворила ли вас последняя серия?

Сериал супер, но вот последняя серия не знаю, я бы по-другому сделал.
Мальцев по идее не за Чапаем, а за сестрой должен был бы гоняться, он ведь знал, что она жива. Ну и лично пристрелить сестру в итоге и застрелиться самому, было бы острее намного. А так убили ее казаки, а он даже и не узнал, упущен момент, хотя это мне кажется очень важным.
Ну и в Чапая я всегда думал что будет стрелять тот офицер что в карты любил играть и с наганом в бой на прередовую бежал, он ведь выжил вроде. Мне кажется он казаков и должен был вести.
Только финал правильный, единственная любовь у него, эта первая, Настя.

Антон Рожко

Если бы всё было логично и так, как ты сказал (хотел), то фильм был бы "сказкой",художественно приукрашенной для домохозяек, а наш фильм - удовлетворение страстей по Васильиванычу... ведь большинство думает (думало), что он просто анекдотно-виртуальный герой.