Александр Астахов

В чем изъян фильма СТРАСТИ ПО ЧАПАЮ?

Ан
Анка

Очередной римейк одной и той же лживой советской саги о Гражданской войне. Увы, народ, который не осмыслил своего прошлого, не имеет будущего.

Андрей Гроздов

В фильме Фурманов стреляет в Чапаева. Не верю, что это было в жизни.

Марина Marinus

Изъян в том, что молодёжь теперь не захочет смотреть тот, первый фильм, который смотрели мы в детстве.