Александр Семенчуков

Хорошую сейчас сцену показывали в сериале "Страсти по Чапаю"-как революционные солдаты разоружали царское офицерье?

Ал
Александр

Плохая сцена. В том смысле, что актеры плохо играют. Вообще в фильме актеры играют плохо. Что до сути разоружения офицеров солдатами - комментировать воздержусь.

Tima

лживый фильм.... исторически порочный.. . Я не понимаю, почему через 100 лет после событий НЕЛЬЗЯ показать народу ПРАВДУ?

Ксения Косьяненко

Актёры играют отвратительно, да и фильм снят делетантски. Ширпотреб одним словом.

ДА
Джамиля Апасова

Хорошая сцена, но какое отношение к этому имеешь ты и прочие троцкисты? Троцкизм был осуждён, как ересь, и вы в массе своей были физически уничтожены. Даже над тобой до сих пор витает дух меркадеровского альпенштока.

Юл
Юлия

Гражданской войне не стоит радоваться (((

Юлия Соболева

А что еще могут показать по зомбоящику?

Holod

Фильм еще не смотрел, но посмотрю обязательно.... а насчет того, что Чапай унтер-офицер, фельдфебель это правда, кавалер трёх Георгиевских крестов и Георгиевской медали, а кресты за просто так не давали.... вообще у красных 80% командного состава были бывшие офицеры и это вообщем-то логично, т. к. крестьяне и рабочие воевать толком не умели... хотя советская власть усиленно это скрывала, и это тоже понятно - как же власть рабочих и крестьян, а большинство красных командиров белые офицеры....

St
Stas

Смотреть телевизор - признак глупости. Смотреть кинопошлятину, созданную только для того, чтобы вытравить из памяти великий народный фильм - глупость вдвойне. Не получится

Ирина

Говно сцена. Мне больше по душе, как революционные солдаты драпали от вооруженных одними штыками офицеров (просто потому, что патронов уже не было! ) в соотношении 10 солдат на одного офицера!

Аня Алексеева

Вобще то Чапаев царский Унтер .Так что не понятна твоя радость и Жуков тоже и многие другие Маршалы красной армии один Мудозвон буденый сельпо бездарное