Igor Zinevich

пожалуйста ответьте помогите плиз

вобщем такая у меня проблема у меня нетбук 1024-600 размер экрана надо установить проогу важную а установочное окно огромное и я не могу провернуть вниз и нажать next как мне это сделать прогу скачать какуюто чтобы экран больше сделала или в системе порыться только я англ языу не знаю но система у меня по английски windows xp profesional inside

икак мне это все сделать

Василий Жирнов

поставь расширение экрана больше чем есть щас.... у тебя правда все искоится уменьшится, но тогда все будет видно)

Джахонгир Юлдашев

А окно мышью перетащить чуть повыше не получается???

Екатерина Степовая

Попробуй tab'ом дойти до этой кнопки. Правда, нужно знать какая она по счёту, например можно на другом компе посчитать сколько раз нужно нажать tab.