Йо
Йохан

подскажите пожалуйста! ! Какую еду можно съесть в 21:15,что бы не потолстеть, ну не прибавить вес?!

Виталий Назаров

Йогурт, Яблоко

Мария Дзиндзюра

правильно-чашку кефира.. огурец.. помидор...

Уд
Удален

Покушай, чтонибудь лёгонькое! Яблоко, мандарин, банан но не больше 1

Иван Ярыгин

Кефир, овощи сырые, фрукты, мюсли с кефиром или с соком, любой овощной салат заправленный оливковым маслом, но без хлеба.

Наталья Никишина

кефирчик, яблочко

Яна Колесова

однозначно----омлет из белков яиц. вареная курочка.

Светлана Кузнецова

брюссельскую капусту, ростки фасоли, огурцы, можно грамм 30 мюслей кипятком залить, набухнет, пожевать.

Andrey Ur,eviche

Перестаньте себя мучить! Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными весами. Берёте ежедневно продуктов на 2000 калорий, делите 2000 на 4 (или 5) приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите. Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз должно быть примерно 400-500 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400 калорий, а 2 печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!) калорий. Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите. Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в 2000 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо, сметану или йогурт вместо подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель.. . Вы даже на ночь можете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытой. Проверено! Удачи!