Gregory Santoni

Мне 12 лет Я девочка и у меня выделяется что то белое и потом на трусах мокро и липко и это длиться уже довольно долго

Наталия Денисенко

А чё у мамы слабо спросить, чужим дядькам и теткам пишешь?

Анастасия

Взрослеешь ты, детка! Скоро месячные начнутся, станешь девушкой

Бакытбек Ныязбеков

Выделения светлые, без зуда, жжения, неприятного запаха и не доставляющие дискомфорт- это нормальные выделения.

Гу
Гульнур

Наверное у тебя скоро начнутся месячные. Но дам совет: лучше спрашивай у кого-нибудь в сообщениях или спроси у мамы, а то при людях даже отвечать стыдно как-то.

Ал
Александр

Это означает, что скоро месячные начнутся, так что купи прокладки и носи на всякий случай с собой!