Андрей Олешко

Бели в 12 лет у девочки это норма? У всех они есть? И это относится хоть как то к месячным ( их у меня не было)

Натусик Коровякова

норма. связано с половым созреванием

Мария Авалян

ну поголовное исследование не проводили) бели как и месячные относятся к половому созреванию. а не было так пойдут, когда придет время. пользуйся прокладками ежедневными, что не застало врасплох.

Яночка

все нормально

Юленька Сидорова

У меня были и месячные с 12 лет