Юлия Родина

Чеснок натощак. Одна знакомая порекомендовала ГЛОТАТЬ не разжёвывая чеснок натощак. Так же можно слизистую обжечь!

Говорит, для профилактики инфекционных заболеваний.
Нет, всё верно, в чесноке - эфирные масла, убивающие микробов. Но они же и слизистую раздражают!
Чеснок очень полезен, но, думаю, не в таком виде.

Рома Михалькевич

Дима, ничего не глотай, не проконсультировавшись со мной. 🙂

Дмитрий

У кого хоть какие-то проблемы с ЖКТ, то нельзя! Вы правильно думаете!

Кирилл Крылов

А зачем его глотать? В чём смысл ?

Рамиль Невмянов

Правильно делай. Намажь масло на хлеб, на тёрке натри зубок чеснока на масло. Пусть полежит 3-5 мин. и слегка посоли. Потом ешь.