Константин Самойлов

У моего ребенка сенсорная алалия. Что делать и насколько быстро это поможет?

Андрей Андрей

это очень серьезный диагноз, часто результат органического поражения мозга. Этим занимаются доктора, психологи и логопеды. Советую их всех обойти, а не задавать дилетантам вопросы, на которые могут ответить специалисты, и то очень узкого профиля. А то вам тут насоветуют.

Кореянка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.s ar clinic. ru/ index.p hp/osnovnye-napravleniya /90-detskie-zabolevaniy a/26 0-alaliy a-det skaya- mo tornaya-sensornaya (все пробелы убрать) -здесь можно проконсультироваться.