Оксана Пишонина

у меня очень тонкая кожа, плюс я сейчас сижу на диете, кожа очень дряблая, некрасивая, я стала ее мазать

кремом для лица для женщин, которым больше 35, но мне сейчас 21, я могу нарушить какие-то процессы? что будет с кожей? были бы деньги, сделала бы подтяжку, но сейчас нет таких средств.

Дарья

проблемы будут катастрофические. уже через неделю пользования тебе станет 35 лет.

Drkhair

Обязательно нужно пить витамины и сходи 1раз на консультацию к косметологу он подскажет что делать! Кроме подтяжки сей час масса способов

Лю
Людмила

Перестаньте себя мучить! Научитесь пользоваться таблицей калорийности и настольными весами. Берёте ежедневно продуктов на 2000 калорий, делите 2000 на 4 (или 5) приемов пищи - и едите только в пределах этого счета - всё, что захотите. Худеть начнете с уже 3-го дня.
Главные правила:
1. всё, что едите в один прием надо взвешивать и просчитывать - каждый раз должно быть примерно 400-500 калорий.
2. между приемами пищи не должно быть меньше 3,5 часов и больше 4-х часов.
3. пьете чистую воду вместо др. напитков - если хочется пить.
4. учитесь отличать Голод от Аппетита. Голод - это когда подходит очередной прием пищи. а Аппетит - это когда между основными приемами хочется попить чайку с вкусняшками.
Пример: ужин из котлетки, макаронов и салата со сметаной - примерно 400 калорий, а 2 печеньки с орехами из пачки с указанными калориями - 160 (!!) калорий. Вот и смотрите - от чего вы будете сыты и 3-4 часа есть не захотите. Всё просто. Эта система сама вас научит выбирать продукты, чтобы уложиться в 2000 калорий.
Вы будете выбирать постное мясо, сметану или йогурт вместо подсолнечного масла, орехи или мармелад вместо конфет и вафель.. . Вы даже на ночь можете поесть согласно системе и спокойно уснуть сытой. Проверено! Удачи!

На
Наталья

Ты можешь нарушить почти все процессы своего организма. От диеты у тебя станет настолько тонкий слой жира что начнут появляться везде синяки. Потом у тебя прекратятся месячные. Далее начнут отказывать органы. А потом ты будешь выглядеть как скелет обтянутый кожей, а ее излишки будут свисать на животе и том месте где когда то была грудь.