Калипсо

Вес у меня в пределах нормы. Но фигура сама очень дряблая. Нужна ли мне диета или хватит спорта??? От диет я очень

Слабая.

Мне прям реально очень плохо на диете.

Андрей Загребаев

Диеты мышцы не подтянут, так что спорт)

Мария Фёдорова

Правильное питание и физ. нагрузки..

Глеб Лапков

пей больше воды, 2, 3 литра в день ( я пила больше ) клетки мышц сужаются, и тело худеет

Кс
Ксюша

Спорт, спорт и еще раз спорт. Диету заменить просто здоровым сбалансированным питанием.

Юлия Родионова

Вам нужны не диеты, а процедуры по телу, укрепляющие кожу. Всевозможные массажи, в том числе лимфодренажные, обертывания, аппаратные процедуры, сейчас много всего. Спорт устраняет не любую дряблость, хотя конечно и он будет полезен.

Ленар Махмутов

Правильное здоровое питание и спорт обязательно!

Оксана Суворова

Как может в молодом возрасте фигура быть дряблой?)

Ника Шпак

Попробуй не есть мясного по средам и пятницам.