Варя Федорова

телефон при подключении через шнур к ноуту начинал заряжаться, а сегодня вотккнула и ноль реакции ( почему? что делать?

в том то и дело что телефон требует зарядки (((( а ее нет с собой только шнур к ноуту....

Натали

Значит, не надо заряжаться, вот зарядка и не включилась, эту сволочь не обманешь!

Александр Смирнов

Должны быть и компьютер, и телефон включенными быть.

Азер Заманов

шнур перегнулся внутри

Яна Елисеева

Надо попробовать воткнуть в другой юсб-порт, в другой комп, или другой кабель. Тогда будет ясно, в чем причина.