Алексей Микешин

Есть вопрос, где лучше школы, в России или в Узбекистане?

Я живу в России, но я по национальности узбечка, учусь ( в школе ) на отлично! Передо мной стоит выбор уехать на Родину учиться или оставаться тут и продолжать учебу в школе. Мой учитель меня очень любит и не хочет отпускать)) ) но я все равно тоскую по своему городу) Скажите, пожалуйста, где лучше?

Викусик Вик

смешная ты, Родина то Родина, а уж образование в России безусловно лучшее

Яна Голдинська

В СССР узбеки у себя ходили в русские школы, чтобы продвинуться куда то...

Е*
Евгений ****

Живи и учись в России - тут тебе больше возможностей сделать карьеру

Ирина Коржнева

однозначно в России

Юрий Поддубный

нууу я бы не уехала, ну и что что там твоя родина, ты же здесь выросла