Татьяна Логашова

Есть ли смысл в госпроекте "воспитания нравственности"?

Va
Valentina

Пусть попробуют, в России уже много экспериментировали, а народу не убавляется.

Влад Ибрагимов

Вы знаете.. . во всех текущих госпроектах чрезвычайно много смысла.

Кристина

Нет, сейчас 13 летнии видут себя как 25 летнии люди, а какой то гос проэкт это врятли изменит, давление телевиденья заподной культуры и интернета слишком сильны.