Александр Трахтибидох

О гуманности и нравственности религиозного воспитания и можно ли это читать неподготовленным людям и детям???

Вера

Вообще-то все писание богодухновенно, а описываемое вами событие всегда преподают детям в воскресных школах, ибо указывает на Христа, как заместительная Жертва за наши грехи.

Альберт

НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ людьми называются те, кто сам не хочет принять святое крещение в православной церкви, потому я думаю безполезно им об этом говорить

Ан
Андрей

Кому не нравится это место, те плодят эгоистов.

Марк

Конечно нельзя.
Нельзя тем кто не хочет этого знать.
А кто хочет, должен в начале пройти суровые испытания....:)