Просто Лёлечка

Зачем ходить на митинги, когда вместо это лучше сьездить в европу или на карибы? Неужели орать охинею больший кайф чем..

нормально отдохнуть и поездить по миру? Вот люди у нас странные! Очень странные.

Да и позор это. Вместо того чтобы развиваться самим, развивать детей они занимаются всякой херней. Потом дети спросят: Чего ты достиг в жизни, чем занимался? Останется ответить, что всю жизнь промотал на каких то митингах! потерянное общество.

Даша

Если вы об организаторах болотных, то, именно, благодаря своей деятельности им это не мешает ездить и на Карибы)))

Олеся Барсукова

не странные, а глупые! им сложно думать о себе,
работать на себя, на свою идею! последствия
соц-строя!
лишь бы куда, только бы Вождь был!

Владимир Баранов

Наивные просто

Валерия Николаичева

у каждого своя позиция и свои взгляды. и каждый сам решает, чем ему заниматься

Михаил Кирсанов

Действительно, зачем куда-то ходить? Расскажу одну историю. Дело было в конце 90-х. Сидим мы за столом: я, жена, гости и отмечаем торжество. Взрослые дети - дочь и сын где-то по своим делам. Пришёл сын, недавно отслуживший в славной российской армии. Он сел за стол, слово за слово, стал он хвастать своей первой зарплатой. Я сказал ему, что, мол, одной зарплаты мало, надо ещё и поступить учиться.
А сын отвечает: "А зачем мне учиться? Вот ты, советский инженер, а чего ты достиг? Твоя зарплата вдвое меньше моей".
Ну, я ему: "Ты хоть понимаешь, что сказал? Я всего лишь инженер. Но ты сидишь в моей трёхкомнатной квартире и говоришь мне об этом. Купи на свою зарплату себе хотя бы однокомнатную. Купи такую же, как у меня дачу и гараж. Построй на даче дом, посади и вырасти плодовые деревья. Настругай детей и воспитай их так, чтобы они не стали наркоманами и бездельниками. Сравняйся со мной хотя бы наполовину. Тогда и поговорим".
Сын задумался. Вот прошло уже 15 лет, а он так и не смог накопить ни на собственную квартиру, ни на дачу. Правда женился, завёл детей. Живут с женой и внуками в моём доме. Оба вкалывают с утра до вечера и не думают о Карибах. Благо есть где жить и отдохнуть. На том спасибо советской власти. Кстати, на Карибах (и не только) я был за государственный счёт и даже получал за это денежное довольствие в рублях и валюте когда служил срочную на флоте (1971-74г.) . Побывал на Кубе в городах Гавана, Мариэль и Сьенфуэгос и на острове Аврора. Отдыхал, пил пиво и купался на пляже Санта Мария. Куба, Гавана (Капитолий).