Дарья Лапшинова

Когда наконец люди откажутся от затратных реактивных двигателей и перейдут на какие-либо безопорные?

НЕ СОБИРАЮТСЯ ЖЕ ОНИ ЛЕТАТЬ НА СОСЕДНИЕ ПЛАНЕТЫ НА КЕРОСИНЕ - ВСЕГО НЕСКОЛЬКО РЕЙСОВ И ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ЗАПАС КЕРОСИНА БУДЕТ ИСТРАЧЕН!

Екатерина Мусатова

Хрень какая -то.

Андрей

На соседние планеты собираются летать на ионных двигателях который у тебя на картинке, а магнитные работают там где есть магнетизм и то магнит нужно сделать однополярным. Что бы пользоваться такими на земле нужно протягивать спецальные провода с очень высоким напряжением и ионизировать атмосферу, что не чем хорошим не сулит.
От реактивных не когда не откажутся, не какому из твоих двигателей не хватит сил вывести корабаль на орбиту.

Екатерина Скачкова

То что вы предлагаете морально устарело не успев родиться.
В общем изобретение с маленьким полезным эффектом.
А будущее за телепортацией.
Уже сейчас можно у себя в домашних условиях собрать примитивный телепортатор: всего-то и надо 3d-сканер и 3d-принтер. Предмет сканируем, данные передаем по интернету на удаленный 3d-принтер. На принтере восстанавливаем изначальный предмет. Повысив точность 3D-сканирования и 3D-печати до уровня молекул можно будет перемещать живые существа. И перемещать предметы со скоростью света.
Потратив на исследования в области подобной технологии телепортации десятки или сотни лет, рано или поздно можно будет достигнуть приемлемого качества телепортирования.