Инна Трефилова

Склейка порыва в ПВХ байдарке

Чем клеить порыв в ПВХ байдарке? Клей из ЗИПа высох, был без этикеток. На работе есть специальный клей для склейки труб ПВХ марки Henkel, кто клеил таким, подойдет?

Елена Климович

Согласно мнению специалистов: для ремонта ПВХ байдарок подойдет - любой клей для ПВХ ...
Лично не проверял, слишком много вариантов... .

Лично работал с Момент "Кристалл", "Десмокол", "Винстик"....

Александр Зубряков

Лучше не рискуйте, ведь не любой клей может клеить ПВХ лодочное. Может такое случиться, что клей или расслоит материал, или растворит его. И тогда проблем будет больше. байдарка