Мария 89

Склейка линолеума на ворсовой основе

Здравствуйте! Купил линолеум Tarkett Idylle Nova Tango 4 на ворсовой основе. Теперь не могу найти клея для склейки стыков, в продаже имеется только для вспененной основы. Длина стыков 3м. Порожек будет выглядеть некрасиво. Посоветовали клей тип Т, ноу нас в магазинах такого нет. Также предложили попробовать клей Момент Герметик на клеевой основе. Подскажите, что делать.

Максим

Свариваются не основы, а ПВХ верхнего слоя. Момент, конечно, вариант, но кто его знает, сколько он будет выдерживать хождение по нему. Холодная сварка хотя бы монолитный шов даёт.

Литвинов Александр

Для этого нужна прозрачная лента и также прозрачный клей, и все это наносится на стык.

Турдукулов Медетбек

внимательно почитайте и поймете: http://otvet.mail.ru/question/76916200