Лискачев Дмитрий

подскажите пожалуйста как ложить еврорубероид 4мм какая подстилка нужна. из чего. какой грунт? можно ли ложить прямо на бет

можно ли ложить прямо на бетон спасибо

Элеонора Каширская

сначала прогрунтуй бетон Праймером, затем наплавляй еврорубероид. По науке надо делать минимум 2 слоя, сначала без посыпки, следующий с посыпкой.

Сергей Лепков

Если это гидроизоляция фундамента при возведении несущих стен то достаточно одного слоя обычного рулоного, если это гидроизоляция стен и полов фундамента то 2 слоя наплавляемой гидроизоляции по праймеру .