Во
Вова

Могут ли быть ложные показания раннего УЗИ?

Я беременна, ходила на УЗИ и на нем мне сказали что 14 недель а если считать от первых месячных то только 12 недель. . Может ли врать УЗИ на таких ранних сроках??

УЗИ делала 2 недели назад тогда по их срокам было 12 недель а считая от месячных 10...

Елена Шишкарева

Наврядле!! ! У меня тоже на одну неделю срок больше чем считать от месячных

В.
Валентин ...

нет, ребёнок значит развит на 14 недель!

Trend Stayler

Считайте от первых месячных, врачи будут эти недели учитывать, а показания узи субъективны, хотя и странно на таком раннем сроке расхождения в 2 недели, это много.

Сайами Накамура

Очень маленькая вероятность. Скорее всего вы могли забеременить до месячных. Такое бывает и не редко.

Валя

Мне срок прибавили на 2 недели по УЗИ в первый раз. В итоге по сроку я должна была родить 17 мая, но я вполне естественно сама без предварительной помощи родила 9 мая. Они определяют срок по развитию, а там уж незнаю как сходится или нет. У каждого по разному. Поговорите с врачем.