Арам Манукян

Как избежать показания на узи?

Дело в том, что последний месяц я ел много сухариков, чипсов и прочего (:DD), если родители узнаю, вставят мне *издюлей 😄 можно сделать так, чтобы на узи не показало того, что я их ел? (шутки про школоту извлеките: D)

Ирина Тройнина

я не думаю что на узи видно ты ты это ел... плюс лучше делать узи натощак.. если что, то все отрицай)))

Марьяна Ова

То что ты ел уже давно выкакалось

Йц
Йцукен

и ржёшь при этом, покажет конечно

Михаил Лазарев

Смотря когда УЗИ. За 3 дня можно убрать мусор. Пьём до 2,5 литров воды, едим яблоки, на ночь стакан кефира. Хороша овсянка и капуста.