Пётр Соколов

Говарят роналдо уйдет из мадрида летом верите или нет в если верите то куда? .

Alisher Todgikhanov

Есть экзотический вариант, что Мауриньо, уйдя летом в Челси, заберет Роналду с собой, но это очень спорно... МЮ не нужен его трансфер, неизвестно, какой футбол будет Мойез строить. Да и дорог он, не потянут.
Есть вариант с ПСЖ...

Ирина Актуганова

Нет не уйдет!

Сердар

В зенит или анжи

Ксения Сафрыгина

у него контракт заканчивается так что может как свободный агент куда угодно, но не вчелси (там итак Мата Азар фланги там есть)

Julia Fokina

Нет, вряд ли уйдет.

Дмитрий Костюченко

Его Манчестер Юнайтед купит. Тем более Роналду хочет сам вернуться в МЮ. Как сказал тренер Реала, что им надоели капризы игрока