Иван Захаров

Если, проснувшись, пройти быстрым шагом 10 км, то можно похудеть?

Рё
Рёрјсџ

худеют от низкоуглеводной диеты+кардио.
от 1 прогулки ничего не изменится.

Эльдар

Нет.... Нужен режим питания и эта пробежка нужна каждый день. Лучше кушать овощи и фрукты ням ням *_*

Алексей

Организм бывает готов к физической активности часов в 10 утра или в 17-19 вечера. Сердце испортите с таким похудением.

Денис

Можно. Только если не жрать килограммами, а кушать) ) и ходить каждый день)

Жанико

Смотря что жрёшь! Если торты, то нельзя. Если не ешь совсем, то тоже нельзя!

Ви
Виктория

если регулярно, и не медленно, а достаточно быстро (а лучше бегать) , то похудеешь

Ив
Иван

вот вы проснувшись не будите есть суп и второе и т. п. так же и организму не понравится 10 только-только после сна.

Ан
Анюта

да... если ваша скор0сть движения будет не меньше 6 км - в час - то 1-2 кг сбросите..