Танюсик Воронцова

почему тогда фанатов спартака не оштрафовали за банер в адрес мамаева и его друга и за заряды про Газаева

Геннадий Солодов

Не в курсе о каком баннере идет речь. Но Спартак самый штрафуемый клуб России. И за кричалки и все такое прочее Спартак выкладывает минимум по 200 тысяч после каждого тура, но обычно 300-500 тыс.

Максим Мезин

Какой баннер?