На
Наталья

алименты получаю 7 год. С момента отправки и. л. на работу мужа выплаты без изменений. кто должен отслеживать?

7 год получаю алименты. со дня отправки и. л. в организацию мужа выплаты за 7 лет не изменились, з/п мужа на том же уровне. Должен ли пристав-исполнитель через какое-то время проверить, как происходят начисления? не верится, что за 7 лет не копейки не прибавилось и его зарплата осталась такой же. как проверить? работает в другом городе.

Павел Кольцов

Запросите справку о зарплате в бухгалтерии, попросите прислать расчёт алиментов...

Се
Сергей

Вы и должны.... кому еще есть дело до ваших дел....

Maruf Mms

Только сама.