Алекс@ндр )
Алекс@ндр )

алименты платил сам, хотя и. л. был отправлен на работу.

Испл. лист на мою работу отправили но алименты никто не переводил, я сам платил, т. к. бухгалтер сказала, что не будет этим заниматься. Платил сам как начислили 25%. Сейчас уволился т. к. фирма закрылась, устроился на новую работу. Если я пойду сейчас к приставу и сообщу про новый адрес работы, будут ли у меня проблемы и неприятности, что сам платил все это время? будет ли наложен на меня штраф? Фирма обратно лист не пришлет, его давно уже выкинули скорей всего. И как восстановить новый лист чтобы на новую работы прислали?

копии квитанций с пометкой алименты все храню

алименты переводились на тот счет, который был указан в исполнительном листе. Жена все получала, все доходило.

Сергей
Сергей

Леонид, встречный вопрос, а куда Вы перечисляли алименты и как долго лист находился на исполнении?? ? Судя по тому, что лист был у работодателя явно не один год это всё длится. Вы должны сообщить приставу, что уволились, за сохранность испол документа Вы не отвечаете, об этом предупреждали Вашего руководителя и бухгалтера. Обращаться за выдачей дубликата - у Вас прав нет. Вы можете также отчислять 25% и переводить на счет взыскателю, сохраняя квитанции, чтобы у Вас не образовалась задолженность. Кроме того, о перемене работы приставу сообщите письменно, чтобы на Вашем экземпляре была отметка о получении ФССП этой информации.

АК
Аня Косулина

Идите к приставам, расскажите . Дубликат ИЛ возьмите в суде. Квитанции, надеюсь сохранили?

Похожие вопросы
Как не платить алименты?
сколько платить алиментов?
сколько я должен платить алиментов если официально не оформлен на работе
муж уволился с работы и два месяца не платит алименты. скажите алименты за эти два месяца копятся, или нет и при его уст
не полная плата алиментов
как заставить платить алименты
мой отец не платит мне алименты
АЛИМЕНТЫ, сколько платит человек алименты ребенку? не имея официальной работы, Московская область
Не платит алименты!!!
Не платит алименты как быть.