Лона

Каким съемником можно вынуть внешнюю обойму подшипника который в коленвале?

Сидит ооочень крепко.

Сергей Белый

Называется - зубило!

Оксана Суворова

Напрашивается ответ - Специальным...

Rishat Sharipov

Никак. только внутренним с раскрывающимся лепестками и ударами по обойме.

Маруська *******

Казбек прав! Самый универсальный инструмент зубило и молоток.

Ив
Иван

на работе у меня комлектов 10 под разные авто не могу прислать фото честно не умею на комп размешать фотки

Урмат Исаков

С "нутряными" лапами...