Ирина

Как отразится на работе системы недостаточно плотное крепление (завальцовка) внутренней обоймы опорного подшипника подв

Яна Олейник

Вибрация, зависит от того, как много зазор, ездить можно, но осторожно, до дома, лучше заменить. Неприятный гудёж. Эффективный износ зубчатой передачи редуктора. Плохое качество, в любой момент могут возникнуть неприятности, однозначно, надо менять, но не выбрасывать, авось потом и до дома старый довезёт.

Александр Новиков

все нормально будет, упорный подшипник работает на осевых нагрузках, а не радиальных.

Роман Семененко

плохо отразится! менять вал надо, но выход есть, плохой но выход, делается насечка и всё. ( нагрузки радиальные, осевые .подшипник работать небудет !!!)