Алексей

допустимы выбоины на коленвале и что скажите о подшипниках tpi

Славик

не советую ставить ресурс мотора уменьшиться если вообще что нибудь не оторвет

Николай

Не совсем понятно какая это часть коленвала, если можно то еще одну фотографию более крупного плана.
Что касается подшипников то TPI то это тайваньские подшипники, если не надолого вам требуется то можно использовать, работать будут. а если хотите более надежный и менее шумный подшипник то рассматривайте флагманы подшипникостроения такие как: skf, fag, snr.
они будут немного дороже, но это миллионники они того стоят.