Александр Жирнаков

А до скольки лет кошки живут, у меня две осталось, одной 13,второй 12.чувствуют себя бодрячком, по стенкам прыгают?!

кошки обычные, не породистые) )
но зато ТрёхЦветные)))))

Алена Максимова

Кошки в среднем живут по 15 лет. Не редко возраст кошек достигает 18-20 лет
Есть так же долгожители достигшие 27-30 летнего возраста
Желаю твоим кискам стать одними из таких долгожителей ))

L8
Lakezz 888

При хорошем уходе, кот у моей подруги прожил 22 года от рождения, но взяла она его зимой с ветки дерева уже взрослого, в наследство дети получили квартиру, а кот оказался не нужен, прожил бы он может и дольше, но у него был период нахождения на улице, когда его выкинули. Так что долгих лет вашим питомцам!!!!

Зухра Кришталь

вообще считается что собаки и кошки до 30 лет.
по крайней мере, в учебнике биологии было так написано!
Да и у меня есть знакомые, кошке более 20 лет 🙂
так что много :з

Сандра Олефинова

В хороших условиях до 17-18 лет.

Александр Рябченков

Зависит от наследственности и условий содержания .

Ольга Фомина

Еще лет до 17 попрыгают

L@dy Uncert@inty

Красивая у тебя кошка, а моему Мурзилке 15 лет, первую весну начал просить кошку :))