Виталий Найпак

Дамы,Вы секс ведь тоже любите,так если Вы "нечайно"забеременнели,то это ВАША проблема и алименты с какого Вам платить?

Евгений

Ну, это ж ты себе семенные канальца не перевязал...

To
Toru

так рассуждают те, кто думает не головой, а головкой.. .
если ты суешь свой.. . в куда попало и денег тебе на кондомы жалко. . -ну будь готов. . потом платить.. .
не зря ж сказано, что скупой платит дважды. а глупый скупец - всю жизнь)))

На
Наталья

просто тупо секс не люблю, да и без презервативов даж на пушечный выстрел не подпущу, так что не переживай... спи спокойно!))

Виталий Казанков

в 36 лет пора знать о презервативах

Sanek Homka

Вы как-то забываете о самом ребенке. Как вообще может нормальный мужчина спокойно себе жить, не заботясь о своем родном ребеночке?
С моей точки зрения такой мужчина - это даже не человек.