Махмуд Джураев

как легче научиться делать минуса? как легче научиться? через фл студио или через акаи мпк мини?

Алексей Петрыкин

Парень парень полегче)
Фл полноценный аудиоредактор-сиквенсор, а акай-семплер, ты заливаешь на каждую кнопку готовые семплы (звуки) и щелкаешь в нужной тебе последовательности. С акай можно набить неплохой минус, как у наших реперков, а полноценный-в фл, ризоне и подобный (я имею ввиду американские минуса)