Екатерина Кречетова

SCSI\CdRomOptiarc_DVD_RW_AD-7585H_KX04 не видит дисковод

помогите плиз!!!! Не могу решить эту проблему уже пол года (дравйра искал не нашел, если можно по желанию ссылку скинуть) искал даже с Driverserver или как она там=)

Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)
вот что пишет в описании дисковода

Евгения Луканцова

Дело может быть в джамперах, Какого подключения у тебя жёсткий диск и дисковод?