Дима Морозов

А вы знаете апочему раскол начался в христиансте?))))))

Нет что бы Князь Владимир Русь освятил не в Константинополе с царями Василисками, а в Риме том. Вопосов бы не было. А сейчас скольуо церквей православных. И каждый владыка всея Руси.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не даёт покоя Киев некоторым, хоть в Моске уже.))))))))))

Ру
Руслан

Увы! Меня тогда не было-не знаю.

Екатерина Чепурнова

Я с не доверием отношусь к юзерам с такими напыщенными логинами. Как правило за ними прячутся либо личности с комплексами неполноценности, либо тролли. Не будь невежей! В Повести Временных Лет, в летописи всё описано.

На
Наталья

А у вас, евреев, почему раскол начался ?

Николай Каряев

Вас это волнует?

Денис Разумов

Бизнес, ничего личного.

Марина Гулько

ПОчитайте маркиза Де САда и все узнаете