Adilet Kasymov

Вы уже получили первый загар, я уже загорел нормально в Питере?!)

Юлия Тищенко

Я уже получила первый обгар )), солнышко сейчас очень обманчиво ))

Степанов

У меня шея сгорела, дотрагиваться больно!

Санек Мадягин

Загорела, путешествуя на яхте по Малым Антильским островам.

Наиль Каюмов

я белый аж синий.... да ещё конопатый... зачем мне загар... он у меня не держится всё равно..: -)..к тому же может испортить мою благородную бледность...: -)..

Никита Климов

Обгорел на кладбище

Egen Vorobev

Да.. получил. Ездил в деревню на две недели... Солнце... самогон и сало...