Рима Латыпова

Я неудачно загорела по шорты, а выше все белое. Как сровнять загар?

Ка
Катик

В салон сходи.
Только не перестарайся.
Пары раз по 7-10 минут достаточно будет.

Ол
Ольга

Сними шорты, надень колготы до белого. Загорай такое же время

Ирина

у меня с прошлого года до сих пор загар по шорты.. ладно хоть крестик на груди и сзади бантик сровнялись))

Ек
Екатерина

пойти в солярий у них есть разные крема взять тот что посильнее и намазать более светлое тело. пару раз и все будит норм)

Юльчик

Шорты на голову и ...