Алмаз Фархутдинов

Кто-нибудь знает, можно ли как-то отбелить загар?) ) Совершенно неправильный и на лице))

Dima Bakashov

не помню как называется, но есть крем отбеливающий. можно в любом магазине с косметикой и парфюмерией спросить, либо в аптеках. Есть вариант с лимоном) просто протереть кожу соком лимона. (в случае если у вас нет аллергии на цитрусы)

Анар Абдуллаев

пилинг должен помочь

Ан
Анастасия

Тоже нос загорел? И белые очки на лице?))))

Ок
Оксана

Перекись водорода отбеливает, но не весь.

Ярослав Воронков

на лице лучше не трогать ничего химическими средствами

а так чтобы кожа не облезла - сметанки

Лю
Любовницу

Пилинг, скраб, лимонный сок (не переусердствуйте тока)

Лена Полунина

Только пилинг знаю... но лучше не самой, я бы не рискнула)))

Виктор Ильин

из народных- маски из кефира, из клубники ,