Галия Туктарова

что для вас являлось бы главной причиной отказа в замужестве до 20- ти лет?

любовь присутствует.... мне интересно знать что бы вас девушки тормозило

Марина Васильева

Проблемы с САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ. Без родителей.

Рафаэль Губайдуллин

отсутствие любви

Trancer Trancer

Молодо зелено. В 20 лет человек еще не готов к браку, поэтому и разваливаются все браки до 30 лет.

Олеся Молдавская

Действительно, если не мил, то зачем так рано замуж?

Галина *****

Отсутствие стабильности и уверенности в будущем!!!

Антон Винокуров

Если любишь надо попробавать хотя бы, в жизни не так часто встречаешь свою любовь, кто-то вообще ее не встречает. Будет обидно если откажешь, потом разойдетесь. Выйдешь замуж за нелюбимого и всю жизнь будешь ругать себя, что не дала шанс обоим.

Татьяна Бужак

мне просто это было НЕ НУЖНО

Алексей Шивыдкин

Я ещё училась в универе на 4-м курсе, и меня бы тормозила учёба. Потому что на моей специальности сложно было бы доучитсья, будучи замужем!!!

Айбек Осмонов

Финансовая несамостоятельность или несостоятельность претендента + отсутсвие у него жилплощади (хотя бы съемной)

Ольга Егорова

До 20-ти лет я без мамы жизнь не представляла. А еще мне бы страшно было, т. к. я тогда по дому ничего не умела: ни приготовить, ни погладить, ни постирть.. . В голове еще гульки и подружки были. И не прадставляла возможность от этого отказаться и загнать себя добровольно в кабалу брака.
Хотя, если бы муж гораздо старше и опытнее был бы. В материальном плане независимым был бы.
А за ровесника не пошла бы точно!